16 января 2023

Прощание с ёлочкой в детском саду с. Даниловка

Елочка простилась с детским садом в селе Даниловка В преддверии старого Нового года  в Даниловском детском саду  прошло традиционное мероприятие "Прощание с елочкой".Дети водили хороводы,пели песни, играли в русские народные игры и имели возможность ещё раз встретиться с любимым Дедом Морозом, озорной цыганкой и весёлыми скоморохами. Мудрая цыганка  нагадала каждому  счастья и здоровья, поделилась секретом прекрасного настроения и пригласила всех участников на зажигательный цыганский  танец, от которого всем действительно стало очень жарко! Скоморохи провели несколько веселых игр и устроили соревнования  по перетягиванию каната, а Дедушка Мороз в свою очередь, одарил всех сладкими подарками и попрощавшись  со всеми до следующего года,  отправился в далёкий путь. Также  на этом мероприятии были объявлены результаты конкурса новогодних поделок. Победители были отмечены почётным грамотами и памятными подарками, остальные участники конкурса получили дипломы и утешительные призы.
  Заряд положительных эмоций и прекрасного настроения достался каждому из присутствующих  на данном мероприятии.