16 января 2023

День снега

Праздничное развлечение в детском саду с. Даниловка Ярко и позитивно прошёл День снега в филиале МБДОУ детского сада номер 2 с.Лопатино в с.Даниловка.  Морозная солнечная погода способствовала прекрасному настроению и поднятию общего эмоционального фона у всех присутствующих. Дети имели возможность ещё раз, в буквальном смысле , окунуться в снежную сказку и от души порезвиться в мягком пушистым снегу. Они катались на "ватрушках", играли в хоккей, катали "снежный ком", преодолевали препятствия . Помогали детям устраивать эстафеты неразлучные друзья- Зайка, Снеговичок и Цыганка. Эта озорная тройка придумала столько всего весёлого и интересного, что никто из присутствующих не смог остаться равнодушным и стоять в сторонке. Тут были  и заячьи прыжки по снегу, и катание на снежном паровозе, и "изготовление ангелочков", и настоящая снежная буря! Все участники праздника получили  заряд положительных эмоций, здоровья и прекрасного настроения!